Новости и репортажи

УФНС рекомендует подать заявление на льготу до 1 апреля Индивидуальным предпринимателям станет проще сдавать налоговую отчетность

Программа льготного кредитования высокотехнологичных, инновационных субъектов малого и среднего предпринимательства под 3% годовых в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO» распространена на малые технологические компании (МТК). При этом максимальная сумма заемных средств увеличена до 1 млрд рублей.
Право 12 марта, 15:09

Информация о ходе информационного сопровождения возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг
ЖКХ 31 января, 14:10

Диспетчеры в реальном времени отслеживают работу коммунальной техники на территории муниципалитета и при необходимости перераспределяют нагрузку между населенными пунктами. Обратиться к специалистам можно по телефону 26-36-13. Работа ведётся круглосуточно каждый день. Также отметим, что можно самим отслеживать работу коммунальной техники онлайн с помощью интерактивной карты https://pub.snowroads.ru/.

Дорожное движение - сложный процесс, его безопасность зависит от поведения каждого человека, а значит, и от тебя. Постарайся строго соблюдать правила дорожного движения. Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом - это очень ответственно, особенно важно правильно вести себя на дороге.

Объявление о проведении отбора по мероприятиям «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности Белгородской области» и «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в городских и иных поселениях Белгородской области»

Одной из главных причин несвоевременного вывоза отходов, особенно в праздничные дни является нарушение правил парковки автомобилей жильцов многоквартирных домов, которые оставляют свои машины рядом с контейнерной площадкой. Спецтехника не может проехать и забрать собравшиеся отходы.

Для потребителей услуги «обращение с ТКО» открыты все виды коммуникаций между потребителем и регоператором – это личный приём в офисах ЦЭБа, горячая линия, социальные сети и мессенджеры. ЕСЛИ В ВАШЕМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ НЕ ВЫВЕЗЛИ ОТХОДЫ, ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ОТРАБОТАНО! Каналы связи ООО «ЦЭБ» для потребителей: ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8-800-200-75-19 E-MAIL info@tko31.ru СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: https://vk.com/ceb_31 https://ok.ru/ МЕССЕНДЖЕРЫ (ТОЛЬКО ДЛЯ СООБЩЕНИЙ! ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!): WhatsApp: +7 929 003-74-39 Viber: +7 929 003-74-39 Telegram +7 929 003-74-39 НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЗВАТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИНЦИДЕНТА И ПРИЛОЖИТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО ФИКСАЦИЮ.

Как выполнить нормативы ВФСК ГТО… Если кто-то забыл или не знал! Твои 5 шагов до знака отличия комплекса ГТО А ещё, нормативы можно сдавать командой или коллективом. Центр тестирования поможет вам с корпоративным командообразованием. Звоните: ФОК «Парус» 59-18-15; ФОК «Звездный» 38-90-24; ФОК «Старт» 38-74-54; ФОК «Северный» 23-11-27.

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России». В ходе личного приема жители региона могут решить вопросы, касающиеся технологического присоединения к сетям электроснабжения. Предварительная запись на прием производится по адресу электронной почты belgorodenergo@mrsk-1.ru. В тексте письма необходимо указать ФИО заявителя, суть вопроса, номер договора (в случае наличия) и номер телефона для обратной связи.

Уважаемые жители Яснозоренского сельского поселения! Напоминаем о необходимости вакцинации Ваших животных от особо опасных заболеваний! Помните, что провакцинировав Ваше животное от бешенства, Вы защищаете свое здоровье и здоровье Вашего питомца! Вакцинация проводится бесплатно, для этого необходимо обратиться по телефону 55-92-88.