ИЗВЕЩЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Кадастровый инженер ООО «Областной кадастровый центр» Верёвкин Николай Сергеевич (почтовый адрес: 305006, Курск, ул. Садовая, 12, офис 1, e-mail: sales@okc46.ru контактный телефон (+7 (471-2)30 94 00), номер квалификационного аттестата 46-12-116), проводит согласование проекта межевания, которым определяются размер и местоположение земельного участка, выделяемого в счет земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения в праве общей долевой собственности.

Исходный земельный участок: кадастровый номер 31:15:0000000:469, адрес: Белгородская область, р-н Белгородский, ЗАО "Знамя", разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Муниципальное образование Яснозоренское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" Белгородской области, адрес: 308507, Белгородская область, Белгородский район, село Ясные Зори, ул. Кирова, д.30, тел. 84722-57-32-71 - представитель ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯСНОЗОРЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Яковишин Рустам Тимурович.

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков приглашаются все заинтересованные лица в течение 30 дней с даты публикации настоящего извещения по адресу: 305006, Курск, ул. Садовая, 12, офис 1, e-mail: sales@okc46.ru.Обоснованные возражения относительно размера и местоположения образуемых земельных участков направлять (после ознакомления с проектом межевания) в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения по адресу: 305006, Курск, ул. Садовая, 12, офис 1, e-mail: sales@okc46.ru, и г.Белгород, просп. Б.Хмельницкого, 86, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Белгородской области.

Возражения относительно размера и местоположения границ выделяемых в счет земельных долей земельных участков должны содержать фамилию, имя и отчество лица, выдвинувшего эти возражения, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснования причин его несогласия с предложенными размером и местоположением границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка, кадастровый номер исходного земельного участка. К этим возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, выдвинувшего эти возражения, на земельную долю в исходном участке.