Конкурс «Лидер розничной торговли органической продукции»

Конкурс «Лидер розничной торговли органической продукции».
Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и автономной некоммерческой организацией "Российская система качества». Одной из номинаций Конкурса является номинация «Лидер розничной торговли органической продукции», в том числе по категориям: лидер розничной торговли органической продукцией посредством дистанционных продаж: лидер розничной торговли органической продукцией посредством продаж и торговых объектах, за исключением специализированных магазинов; лидер розничной торговли органической продукции посредством продаж в специализированных магазинах. Этапы проведения Конкурса: прием секретариатом конкурсной комиссии заявок на участие в Конкурсе – с 4 декабря 2023 по 19 февраля 2024 года; рассмотрение заявок на участие в Конкурсе конкурсной комиссией – с 20 февраля по 21 марта 2024 года: заседание конкурсной комиссии Конкурса и церемония награждения победителей Конкурса – апрель 2024 года. Заявки на участие в Конкурсе принимает секретариат Конкурса по ссылке: https://roskachestvo.gov.ru/organic/contest/.