#БУМБАТЛ

#БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Включайся в #БУМБАТЛ в своем регионе!
#БУМБАТЛ.
По 15 ноября 2022 года на территории Белгородской области проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

Её цель – формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодёжи и всего населения страны.

Проект реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства просвещения, Министерства образования и науки РФ.

Подробная информация о механизме участия в акции на официальном сайте: https://бумбатл.национальныепроекты.рф/ или по телефону: +7 964-647-67-47